宿河原
‖
04:58〜05:23(南武線)21:33〜21:58
‖
川崎
‖
05:34〜05:52(東海道線)21:13〜21:31
‖
東京
‖
06:08〜07:38(上越新幹線)19:17〜21:00
とき301号 ‖ とき346号
浦佐
‖
08:00〜09:15(南越後観光バス)17:10〜18:30
特急 ‖ 急行
奥只見ダム
‖
09:30〜10:10(奥只見観光船)16:10〜16:50
‖
尾瀬口
‖
10:15〜11:20(会津乗合バス)15:00〜16:05
‖
沼山峠
‖
大江湿原
‖
尾瀬沼