身延線の旅/下部温泉&身延山
〜片道切符*途中下車の旅〜
登戸 4:32
↓ 南武線
立川 5:24
↓ 中央本線
大月 6:23
↓ 中央本線
甲府 7:17
↓ 身延線
下部温泉 8:29
<温泉街&入浴>
下部温泉 11:07
↓ 身延線
身延 11:21
<久遠寺&ロープウェー>
身延 15:32
↓ 身延線
富士宮 16:16
<焼きそば>
富士宮 16:46
↓ 身延線
富士 17:13
↓ 東海道本線
沼津 17:37
<機関区C58>
沼津 18:11
↓ 東海道本線
川崎 20:10
↓ 南武線
登戸 20:38
気まぐれ/ぶらりシリーズ